Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest

  • 110 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Situado a unos 1 km de la Universidad Húngara de Bellas Artes, el Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Nyugati, a unos 15 minutos a pie. La capacidad máxima del apartamento es de 9 huéspedes.

El Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest ofrece vistas a la ciudad e incluye una cocina totalmente equipada, una cocina y una sala de estar con aire acondicionado. Este apartamento cuenta con 3 dormitorios. La propiedad dispone de cuarto de baño con secadores de pelo. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

El Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

El apartamento de 110 m² goza de una ubicación privilegiada, a un corto paseo de la Basílica de San Esteban. El Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest se encuentra a 750 metros de la estación de metro Bajcsy-Zsilinszky út y a 950 metros de la Calle Váci. Los huéspedes también pueden llegar rápidamente a la Ópera Nacional de Hungría, que está a tan solo 6 minutos a pie. La estación de autobuses Nyar utca está justo al lado de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest
Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest
Precio sólo para móviles

Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest

8.2
Muy bien 29 reseñas
26 m de la propiedad
USD 49 USD 44
por noche
Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar
Precio sólo para móviles

Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar

8.9
Excelente 19 reseñas
47 m de la propiedad
USD 125 USD 113
por noche
Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street
Precio sólo para móviles

Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street

8.5
Excelente 2 reseñas
84 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi
    • Wi-Fi en habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest?
      Entre los lugares populares cerca del Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest están la Casa del Terror, la Universidad Húngara de Bellas Artes, la Calle Váci, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest?
      El precio del alquiler del Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest es de 381 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest?
      El Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest acepta los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Visa
      • Discover
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest?
      Entre los restaurantes cerca del Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest están los restaurantes New York Cafe y Bors Gastro Bar, situados a tan solo 9 minutos andando.
    • ¿El Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest incluye una cocina?
      En el Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una cafetera/tetera.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento?
      El apartamento tiene un area total de 110 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Deluxe Kazincy Apartment In The Heart Of Budapest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar